Новости Перми за Ноябрь 2012

15 ноября, 09:58
Воспитанники пермской спортшколы удачно выступили на соревнованиях

Как рассказали в городском спорткомитете, представители пермской спортивной школы олимпийского резерва показали достойные результаты в ряде состязаний.

Так, в Магнитогорске прошел всероссийский турнир по дзюдо. В своей весовой категории Руслан Магомедхабибов стал бронзовым призером.

В Ижевске состоялся всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 1996-1999 годов рождения. В своей весовой категории Алексей Денисов занял пятое место.

На международном турнире по бадминтону в Словакии Дмитрий Рябов стал бронзовым призером в миксте, а Михаил Смирнов занял пятое место в одиночке.

Отлично выступили пермские спортсмены на Кубке России по кикбоксингу среди мужчин и женщин в Нижнем Тагиле. Так, в своих весовых категориях победителями стали Андрей Семенов,

Ренат Ахметов, Константин Плеханов и Кристина Раецкая. Серебряным призером стала Дарья Колганова, бронзовые призеры - Алексей Минц и Иван Шардаков.